🎼🎶🎤🎻 15 марта 2024 года в Районном Доме культуры с. Октябрьское состоится концерт эстрадного вокального ансамбля «Академия» Челябинского государственного института культуры.
🎤Много известных шлягеров было написано для кинофильмов или мультфильмов, и именно благодаря кино, многие песни открылись по-новому и стали мировыми хитами.
🎭В театрализованном Киноконцерте — «…Кто в этот мир попал, навеки счастлив, стал», звучат любимые хиты из советской и зарубежной кинематографии.
🎼В концерте прозвучат произведения Андрея Эшпая, Александра Зацепина, Леонида Дербенёва, Стива Вандера, Леонарда Коэна, Фредди Меркьюри, из кинофильмов «Бриллиантовая рука», «Карьера Димы Горина», «Богемская Рапсодия», «Чёрный Орфей», мюзикла «Мулен Руж», мультфильмов «Шрек» и «Маша и медведь» и др.
✅Начало в 17-00 часов, цена билета 250 руб. Билеты можно приобрести в кассе Районного Дома культуры с. Октябрьское, а также по программе «Пушкинская карта», пройдя по ссылке

Дата публикации: 06 марта, 2024 [13:25]
Дата изменения: 06 марта, 2024 [13:33]